Суббота, 20.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Дипломат-дебошир
16:14
Дипломат-дебошир

По сообщению индийских СМИ, сотрудник российского посольства сбил мотоциклиста в Моти-Багх, южном пригороде столицы страны Дели. Врезавшись в заграждение, водитель набросился на прибывшего к месту аварии офицера полиции.

По предварительным данным, российский дипломат, имя которого не разглашается, был в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением своего автомобиля спортивного класса и врезался в мотоцикл сзади, сам мотоциклист получил ранения и был позже доставлен в больницу. Когда к месту происшествия прибыл наряд полиции, дипломат отказался покидать свой автомобиль, ссылаясь на дипломатическую неприкосновенность. Когда он все же согласился выйти из машины, выяснилось, что он также ранен. В разгар возникшего с представителями полиции спора дипломат, как утверждают местные СМИ, набросился с кулаками на констебля.

В настоящий момент, полиция готовит для МВД отчет о происшедшем. Сам дипломат доставлен в больницу, после чего вернется в дом, в котором он проживает. Вопрос о его ответственности за случившиеся будет решен после получения окончательных результатов медицинского освидетельствования на предмет присутствия в крови дипломата алкоголя.

Источник

Просмотров: 287 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон