Пятница, 26.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 13 » За долги выезд запрещен !
20:47
За долги выезд запрещен !

Около 5 тысяч жителей Вологды находятся в списке должников, которым закрыт выезд из страны. К ним относятся жители города, долги которых превышают 10 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудники службы судебных приставов проводят акцию "В Новый год - без долгов", усилив работу с должниками по всем направлениям. В частности, ежедневно проводятся рейды, в ходе которых отрабатываются исполнительные производства по взысканию алиментов, налогов, штрафов, долгов за услуги ЖКХ и других. Жителям города рекомендуется во избежание возникновения неприятных ситуаций, связанных с арестом имущества или невозможностью выехать на отдых за границу, рассчитаться с долгами, - сообщают в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области.

Чтобы не попасть в список невыездных, должникам необходимо позаботиться об исполнении возложенных на них судом обязательств. Следует обратить внимание на тот факт, что ограничения не могут быть сняты сразу после оплаты задолженности. Процедура может занять около двух недель.

Источник

Просмотров: 247 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон