Суббота, 20.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Новогодняя ночь : бежим, слушаем президента и салютуем
01:31
Новогодняя ночь : бежим, слушаем президента и салютуем

В Кургане продолжают оформлять центральную площадь к общегородскому празднику. Сейчас здесь устанавливают горки и аттракционы московского «Луна-парка». Как рассказал сегодня сити-менеджер города Александр Поршань, в ближайшие дни будет завезен лед для ограждения центральной ели и установки фигур Деда Мороза и Снегурочки.

Общегородской праздник «Елка-2016» стартует 31 декабря в 18:00. Курганцам обещают показать символ наступающего года - красную огненную обезьяну. Завершит праздничное представление салют. Однако на этом сюрпризы не закончатся.

В последние минуты уходящего года на площади пройдет пробег Дедов Морозов. Горожанам, желающим в нем поучаствовать, выдадут красные шапочки. Регистрация участников флешмоба начнется в 22:00 в кинотеатре «Россия», сам забег - в 23:40, маршрут традиционно огибает городской сад. На финише, по словам сити-менеджера, участников встретят новогодним обращением президента России Владимира Путина, фейерверком и горячим чаем. Александр Поршань подчеркнул, что после флешмоба курганцы без труда смогут добраться в разные районы города - на площади будут дежурить три автобуса.

Источник

Просмотров: 225 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон