Суббота, 20.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Канадские полицейские будут тренировать украинских коллег
20:21
Канадские полицейские будут тренировать украинских коллег

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Кроме того, зарубежных партнеров могут привлечь к созданию Национальной полицейской академии. Возможность расширения сотрудничества с Канадой в реформировании правоохранительной системы Украины обсуждалась во время визита главы Национальной полиции Украины в эту страну", - говорится в сообщении.

Деканоидзе отметила, что у правоохранительных структур Украины и Канады много направлений сотрудничества, начиная от оснащения для патрульных полицейских и расширение канадской тренировочной миссии на участковых, и заканчивая созданием Национальной полицейской академии.

Она сообщила, что обратилась к канадским партнеров с запросом об увеличении количества канадских инструкторов, а также о продлении срока их пребывания в Украине.

"Я надеюсь, что наше сотрудничество с Канадой будет углубляться", - отметила Деканоидзе, добавив, что руководство канадской полиции приглашены в Украину для осуществления оценочной миссии.дробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/society/1216356-politseyskie-iz-kanadyi-budut-trenirovat-ukrainskih-uchastkovyih.html

Источник

Просмотров: 262 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон