Четверг, 25.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » акция протеста предпринимателей Харькова
00:15
акция протеста предпринимателей Харькова

Представители малого и среднего бизнеса вышли на площадь Конституции, протестуя против принятия Закона "О создании конкурентных условий в налогообложении и стимулировании экономической деятельности в Украине"

Всего на митинге присутствуют более 100 харьковских предпринимателей. Они выдвигают свои требования Президенту, премьер-министру и Верховной Раде Украины.

Участники акции требуют, чтобы депутаты Верховной Рады не принимали законопроект "О создании конкурентных условий в налогообложении и стимулировании экономической деятельности в Украине". Также митингующие  хотят, чтобы на внесение любых изменений в упрощенную систему налогообложения был наложен мораторий.

"Нам предлагают ввести кассовые аппараты, этим же кодексом увеличивают штраф. Наши требования - провести реальную налоговую реформу, которую анонсировал Кабмин", - заявил один из организаторов акции Александр Чумак.

От премьер-министра харьковские предприниматели требуют оставить попытки уничтожения упрощенной системы налогообложения и прекратить расхищение бюджета страны.

Источник

Просмотров: 205 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон