Суббота, 20.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Российский Север заботится о детях с ограниченными возможностями
14:56
Российский Север заботится о детях с ограниченными возможностями

Специалисты Центра занятости населения Норильска посетили на дому маломобильных горожан в рамках краевого декадника "Мир профессий", сообщает "Таймырский Телеграф".

Старшеклассники северного города познакомили своих младших товарищей с востребованными профессиями с помощью игр "Угадай профессию", "Экскурсия в мир профессий", "Профессии Норильска для тебя", "У меня растут года". 

С 1 по 10 декабря в разных территориях Красноярского края для детей с ограниченными возможностями здоровья проводили профориентационные мероприятия : игры, беседы, профессиональные пробы, мастер-классы, тренинги, а взрослым дали консультации о том, как помочь ребенку с выбором профессии. За 10 дней помощь в выборе профессии получили около 2 тыс. юных жителей края. 

Декадник по традиции приурочили к Международному дню инвалидов. К проведению мероприятий присоединились представили организаций образования и социальной защиты. Многие проекты декадника реализованы при участии добровольцев профориентационного движения "Твои горизонты".

 

Источник

Просмотров: 239 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон