Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Кандидат на пост президента - главный поставщик боевиков
17:30
Кандидат на пост президента - главный поставщик боевиков

Миллиардер Дональд Трамп, являющийся претендентом на президентский пост в Соединенных Штатах Америки от Республиканской партии, накануне подвергся жесткой критике со стороны трех основных фаворитов на ту же должность от демократов. В частности, Хиллари Клинтон назвала его самым главным «вербовщиком» международной террористической организации «Исламское государство».

Следует отметить, что такое обвинение является достаточно жестким, из-за чего это словесное противостояние может в дальнейшем продолжиться. Клинтон во время своего выступления решила именно так отреагировать на предложение Трампа, заключающееся в запрете на въезд мусульман в США. Мартин О'Мэлли, являющийся бывшим губернатором Мериленда, считает, что США ни в коем случае не должны «сдавать американские ценности расистам». Следует отметить, что еще раньше даже известный республиканец Джеб Буш назвал господина Трампа самым настоящим «ничтожеством».

При этом всем рейтинги Дональда Трампа продолжают возрастать, что явно беспокоит его основных конкурентов в борьбе за президентское кресло. Эксперты считают, что у миллиардера есть очень серьезное преимущество перед традиционными представителями политической деятельности. Именно он старается все называть своими именами, а не юлить, как это делают остальные для того, чтобы понравиться избирателям.
 
Многие темы на сегодняшний день не принято поднимать из-за того, что они считаются неполиткорректными. Тем не менее Трамп уверен в том, что их нельзя оставлять без вмешательства со стороны государства. В первую очередь это касается угроз, которые продолжают исходить от мусульман, в рядах которых насчитывается достаточно много радикально настроенных представителей. В борьбе за популярность демократы решили использовать против Дональда Трампа ныне актуальную тему, связанную с «Исламским государством», но пока этот ход явно не произвел на американскую общественность ожидаемое впечатление.

Источник

Просмотров: 272 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон