Пятница, 26.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Венгры считают, что им очень дорого обходится футбол
01:44
Венгры считают, что им очень дорого обходится футбол

Согласно данным опроса, опубликованным институтом Publicus, около 80% венгров хотело бы, что бы правительство тратило "меньше" или "намного меньше" денег налогоплательщиков на строительство стадионов.

Опрос, проведённый среди 1 000 взрослых людей показал, что респонденты предпочли бы увидеть эти деньги потраченными на ликвидацию бедности.

Помимо этого, опрос показал, что лишь 8% респондентов вообще регулярно посещает футбольные матчи и лишь 6% планирует сделать это в будущем. Четверть респондентов смотрит венгерский чемпионат по футболу по телевизору, а одна треть из них лишь только хочет знать результаты игр, - говорится в докладе.

Две трети избирателей партии Фидес сказали, что на поддержку футбола в стране нужно тратить меньше, чем в настоящее время. При этом практически все респонденты слышали о том, что венгерская сборная по футболу впервые с 1976 года после 10 неудачных попыток квалифицировалась в финальную часть чемпионата Европы 2016 года, однако, большинство из них думают, что это можно больше отнести к самоотдаче игроков и удаче, а не к росту государственной поддержки.

Лишь менее, чем один процент респондентов считают, что причиной успеха венгерской сборной стало строительство больших стадионов в стране, - говорится в докладе.

Источник

Просмотров: 218 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон