Пятница, 26.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Сибирские цены на новогодние подарки
19:46
Сибирские цены на новогодние подарки

 

Если ты все еще веришь, что подарки приносит Дед Мороз, то торопись писать письмо и не стесняйся просить все чего хочется! Именно так предлагает сделать портал irk.ru, обращая особое внимание на один из супермаркетов города.

«Подарок для папы» - телевизор от 5690 рублей, который добавит праздничное настроение всей семье в новогоднюю ночь, ведь поздравление президента лучше смотреть на хорошем телевизоре. И цена на такой подарочек очень низкая!

«Подарок для мамы» - электрическая плита от 7890 рублей, поможет любой женщине превратить процесс приготовления новогоднего ужина в удовольствие. Известно, «как встретишь Новый год, так и проведешь», а с новой плитой весь год будет одним удовольствием. 
 
«Подарок для бабули» - мультиварка от 870 рублей, чтобы бабуля готовила вкусные каши и супы, как в детстве, но не тратила на это много сил. Или блендер от 730 рублей, который вмиг измельчит и перемешает любые ингредиенты и обработает как горячие, так и холодные продукты.

«Подарок для ребенка» - смартфон от 2350 рублей, который позволит вашему ребенку почувствовать себя «взрослым». Или планшет от 2650 рублей, что станет отличным подарком для подростка.

И, конечно, «подарок для себя» - игровые приставки, современные акустические системы, навигаторы, радары, товары для сада и огорода, красоты и здоровья, инструменты. И еще огромный список товаров, которые станут отличными подарками для любого человека.

И помимо этого, мы готовы порадовать покупателей еще одним приятным фактом: теперь в «Технопоинте» оказывают услуги по настройке и установке программ, наклейке пленок, сборке персональных компьютеров, установке программного обеспечения для компьютеров и мобильных устройств, активации операционных систем и устройств, модернизации, настройке ПК и устройств сохранения и резервирования данных, техническому обслуживанию ПК. А также мы можем продлить заводскую гарантию практически любому устройству абсолютно реально, легально, выгодно.

Источник

Просмотров: 258 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон