Четверг, 28.03.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 26 » На территории Сирии воюют боевики со всего мира
12:06
На территории Сирии воюют боевики со всего мира

На территории Сирии присутствуют боевики со всех частей мира, в том числе из России. Об этом заявил в пятницу министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД Катара Халедом бен Мухаммедом аль-Атыйей.

"Мы заинтересованы, как и Катар, чтобы Сирия была мирной, независимой, суверенной страной, где бы уважалась территориальная целостность, уважались права всех этноконфессиональных и прочих групп, - отметил министр. - Это, кстати, те принципы, которые мы разделяем не только в отношении Сирии, но и Ирака, и Йемена".

"Мы обсудили, в частности, ситуацию, которая сложилась между Ираком и Турцией в связи с непрошенным введением турецких войск на территорию Ирака, - сообщил Лавров. - Вчера требование о прекращении этих действий было выдвинуто Лигой арабских государств в адрес Турции".

"Суверенитет Сирии тоже нарушается, потому что, наряду с гражданской войной между правительством и оппозицией, на территории Сирии присутствуют неприглашенные боевики со всего мира, в том числе из России".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2557459

Источник

Просмотров: 244 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон