Суббота, 20.04.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Губернатор Мурманской области выложила в соцсети фото секретного объекта
21:13
Губернатор Мурманской области выложила в соцсети фото секретного объекта

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун случайно опубликовала в Twitter фотографию секретного военного аэродрома под Оленегорском (Оленегорск-8), сделанную в августе 2014 года.

После глава региона удалила снимок из своего микроблога. В Twitter Ковтун 23 декабря появилось сообщение:

"Сегодня отмечается День дальней авиации ВВС РФ! ". "Дальняя авиация входит в состав Стратегических ядерных сил России", - сообщила губернатор спустя минуту. 

Затем глава Мурманской области поздравила авиаторов с профессиональным праздником и пожелала, чтобы число взлетов равнялось числу посадок. "Пусть дома вас всегда ждут тепло, уют, забота и понимание!", - написала Ковтун, прикрепив к пожеланиям фото военных на фоне самолета. На этом поздравление губернатора не закончилось.

Ковтун решила напомнить, что "свою боеготовность дальняя авиация подтвердила и в ходе воздушной операции в Сирии". За этим сообщением последовала публикация фотографии секретного аэродрома с подписью: "В Мурманской области, под Оленегорском в поселке Высокий базируется полк дальней авиации". 

В настоящее время это сообщение Ковтун не открывается, поскольку глава Мурманской области, по всей видимости, осознав ошибку, удалила его из Twitter. Но твит по-прежнему в кэше "Яндекса". Портал Ura.ruпубликует фото удаленного из микроблога сообщения губернатора.

Источник

Просмотров: 277 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон