Пятница, 29.03.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » С юбилеем, Екатерина Павловна !
19:10
С юбилеем, Екатерина Павловна !

Сотрудники управы Центрального района поздравила с 90 – летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Екатерину Павловну Левицкую. От имени руководителя управы района Павла Чернова именинницу поздравил начальник отдела по работе с молодежью и организации культурно – досуговой и физкультурно – спортивной деятельности Александр Машков. 

В торжественной обстановке начальник отдела вручил ветерану благодарственное письмо от управы района «За многолетний добросовестный труд», подарил букет цветов и памятный подарок, а также поздравил с наступающим Новым годом и  пожелал юбиляру бодрости духа и крепкого здоровья. 

Левицкая Екатерина Павловна родилась в 1925 году. После окончания курсов медицинских сестер была призвана на фронт в августе 1943 года. Её служба проходила медсестрой в отделении медико – санитарной больницы Стрелковой дивизии Карельского фронта. С января 1944 года служила лаборантом в Норвегии до окончания Великой Отечественной войны. За участие в Великой Отечественной войне удостоена ордена «Отечественной войны» 2-й степени и медали «За оборону Советского Заполярья».

Просмотров: 245 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон