Суббота, 27.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Январь » 2 » Два испанских «Деда Мороза» пытались ограбить дом в Гриньоне
15:05
Два испанских «Деда Мороза» пытались ограбить дом в Гриньоне

В светлый праздник католического Рождества Христова два злоумышленника, облаченных в традиционные красные шапки Папы Ноэля – испанского Деда Мороза – попытались ограбить один из домов в мадридском муниципалитете Гриньон.

На беду преступников чудесное появление главных сказочных персонажей Нового года, перелезающих через ограду близстоящего дома после 21:00 вечера, не осталось незамеченным со стороны бдительных соседей, немедленно сообщивших о произошедшем сотрудникам дежурной части местного отделения полиции.

По прибытии агенты правопорядка задержали первого «Деда Мороза», успевшего разбить одно из окон дома, непосредственно на месте преступления. Второй «носитель счастья» так же не успел далеко уйти от места свершения «волшебства».

Что примечательно, после заключения злоумышленников под стражу выяснилось, что не все участники незадачливого праздничного дуэта оказались совершеннолетними. Так, если «Дед Мороз», прогуливавшийся неподалеку от места происшествия, уже отметил свое 21-летие, то первому Санте еще не исполнилось и 18 лет.

Источник

Просмотров: 232 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон