Пятница, 26.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Январь » 11 » В Новосибирске выбрали самое новогоднее окно
20:16
В Новосибирске выбрали самое новогоднее окно

На прошедших праздниках в Новосибирске наградили победителей акции «Новогоднее окно».

По информации комитета по делам молодежи мэрии Новосибирска, в акции «Новогоднее окно» приняли участие более 200 человек. По правилам конкурса участники по-зимнему украшали окна и загружали фото в социальные сети Instagram или «ВКонтакте» с хештэгом #новогоднееокно2015.

Авторы фото, набравших максимальное количество «лайков», получили подарки 7 января в новогоднем городке на пл. Ленина. Первое место заняла Екатерина Саенко. Она получила год бесплатного интернета от «Сибирских сетей» и 50%-ную скидку в гипермаркет чехлов и аксессуаров «Hello!». Екатерина Саенко рассказала НГС.НОВОСТИ, что конкурсную работу она сделала на окнах детского сада, который посещает ее дочь. Победительница сама придумала сюжет и вырезала аппликации, приклеивать картинки на стекла помогали воспитатели.

Второе и третье места в конкурсе заняли Татьяна Галевич и Елена Соболевская, они получили аналогичные подарки. 4-е, 5-е и 6-е места заняли пользовательницы соцсети Instagram под никами ksushakravtsova, kiryanova_stasya и anasteyyysha.

Источник

Просмотров: 215 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон