Четверг, 25.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Январь » 21 » Пятеро египетские полицейских погиблиот рук боевиков
16:10
Пятеро египетские полицейских погиблиот рук боевиков

По меньшей мере пятеро полицейских погибли в среду, 20 января, в результате нападения боевиков на севере Синайского полуострова в городе Ариш. Среди погибших - три офицера. Еще трое полицейских получили ранения, говорится в сообщении министерства, передает DW.

Ответственность за предыдущие нападения в этом районе принимала на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Уже сотни египетских полицейских и солдат погибли с 2013 года на Синайском полуострове и в регионе Каира от рук боевиков. Несколько радикальных группировок, в том числе сторонники свергнутого президента Мухаммеда Мурси, противостоят центральной власти Египта.робности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/world/1242691-v-egipte-neizvestnyie-napali-na-post-politsii-pyatero-pogibshih.htmlитайте на УНИАН:http://www.unian.net/world/1242691-v-egipte-neizvestnyie-napali-na-post-politsii-pyatero-pogibshih.htmlодробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/world/1242691-v-egipte-neizvestnyie-napali-na-post-politsii-pyatero-pogibshih.html

Источник

Просмотров: 252 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон