Вторник, 23.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Январь » 22 » В Харькове иностранец приковал студентку к батарее, предварительно над девушкой надругавшись
23:37
В Харькове иностранец приковал студентку к батарее, предварительно над девушкой надругавшись

В Харькове правоохранители задержали гражданина Туркменистана по подозрению в изнасиловании женщины. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова, вчера, 21 января, около 2:00 от оператора "102" в патрульную полицию поступила информация о том, что в одном из общежитий Харькова компания мужчин не отпускает домой девушку.

По сведениям полиции, на месте происшествия патрульные установили, что на четвертом этаже общежития отдыхает компания граждан Туркменистана. После опроса девушки и свидетелей патрульные установили, что 30-летний иностранец предложил девушке вступить в близкие отношения после которых, он отпустит ее домой.

Со слов потерпевшей, он взял ее за руку и повел в другую комнату, где привязал руки простыней к батарее, и вступил с ней в половой акт. После этого мужчина освободил девушку и вышел из комнаты. Находясь в шоковом состоянии, потерпевшая вызвала полицию.

В полиции отметили, что все вещественные доказательства были собраны и отправлены на экспертизу. На 
место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Московского отдела полиции и бригада скорой помощи. 30-летнего мужчину доставили в отдел для установления всех обстоятельств данного происшествия.

Источник

Просмотров: 181 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон