Пятница, 19.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Январь » 30 » Как американцы смеются над украинцами
19:01
Как американцы смеются над украинцами

Украина снова получила удар в спину от заокеанских доброжелателей. И это вместо гор обещанных долларов. 

В США набирает обороты производство сериалов, в которых подлежат осмеянию президент великой европейской державы - Украины. Вообще, украинская тема все чаще всплывает в зарубежном кино. Однако, вместо того, чтобы славить киборгов и героев революции гидности 

в голливудских блокбастерах, западные партнеры над ними откровенно насмехаются.

Лейтмотивом сразу двух популярных американских сериалов с миллионными рейтингами, которые снимает телекомпания CBS, стал украинско-российский конфликт. Причем украинцы показаны не равноправными партнерами США, а редкими придурками, в весьма неприглядном свете, что сразу породило разговоры о том, что с помощью кино Америка якобы готовит почву для снятия санкций против России.

В политической драме «Мадам госсекретарь», которую сейчас как раз показывают в США, украинский президент со смешной фамилией Михаил Бозек (именем и внешностью напоминает некоторым не Порошенко, а Саакашвили) пытается натравить США против России. Для этого устраивает нападение на самого себя и взлом системы навигации и коммуникации на борту американского президента.

Украинские спецслужбы делают так, чтобы американцы подумали, что это дело рук русских, и объявили Кремлю войну. Бозека в результате разоблачают и вызывают на ковер к президенту США в Белый дом. Но американцы уже не могут дать заднюю и все равно вынуждены помогать Киеву. Вашингтон установил над Украиной бесполетную зону и сбивают российские самолеты.

Тем временем Россия захватила Донецк, Луганск и Харьков, готовится брать Мариуполь и замышляет вторжение в Западную Украину.

 

Подробнее

Просмотров: 210 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон