Пятница, 29.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Февраль » 8 » Сбежал из морга, чтобы выпить водки
21:01
Сбежал из морга, чтобы выпить водки

В Приморском крае мужчина ожил в морге, после чего сразу же направился к друзьям пить водку. Об этом сообщает РИА Vladnews.

Мужчина после продолжительного застолья вместе с друзьями упал замертво. Ему вызвали скорую помощь, но врачи уже ничего не смогли сделать, покойника отправили в морг.

В морге житель Приморья внезапно ожил, чем чуть не довел до инфаркта женщину-сторожа, которая проводила плановый обход. Она услышала, как с внутренней стороны холодильника с трупами постучались. Напуганная сотрудница морга обратилась к медикам, которые над ней посмеялись, но полицейских на всякий случай все же вызвали.

Каково было удивление правоохранителей, когда из холодильника вышел на свободу недавно погибший мужчина. Оперуполномоченный уголовного розыска Алексей Стоев рассказал, что в ту ночь местный морг был переполнен, поэтому героя рассказа определили на пол холодильника. Однако «усопший» воскрес и сам не понял, где находится.

Ожившего покойника обогрели, опросили и отпустили. На радостях мужчина отправился обратно к своим собутыльникам, которые справляли по «усопшему» поминки. Когда один из товарищей открыл дверь и увидел воскресшего приятели, то сразу же упал в обморок. Вскоре его привели в чувства и все собравшиеся выпили за здоровье выжившего собутыльника, прозвав его «новорожденным».

Источник

Просмотров: 225 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон