Четверг, 25.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Февраль » 9 » В Заполярье появятся креативные скамейки
01:07
В Заполярье появятся креативные скамейки

Более 50 эскизов креативных скамеек представили мурманчане для участия в городском конкурсе "Уникальная скамейка".

Конкурс на лучший эскиз оригинальной скамейки для скверов стартовал осенью прошлого года по инициативе городских властей. Многие творческие горожане согласны с тем, что им вполне по плечу внести посильную лепту в городское благоустройство к 100-летию любимого Мурманска.

Каждый, кто хотел бы попробовать свои силы в творчестве, может направить свои эскизы оригинальной тематической скамейки в адрес редакции газеты "Вечерний Мурманск": город Мурманск, Кольский проспект, 9 или по электронной почте: kovaleva@aspol.ru.

Остается добавить, что один автор может прислать на конкурс сколько угодно эскизов, главное, чтобы они удивляли и вдохновляли.

Напомним, благодаря совместным усилиям горожан и властей Мурманск с каждым днем становиться все более уютным и красивым. Так, за последние годы в городе появились: Кот Семен, куб знаний, памятник треске. Сегодня можно с уверенностью сказать, что эти архитектурные формы стали украшением любимых мест отдыха мурманчан.

К столетнему юбилею в Мурманске обновлены – а зачастую выстроены заново – 23 зоны отдыха с зелеными насаждениями, игровыми и спортивными площадками, фонтанами и малыми архитектурными формами.

Источник

Просмотров: 226 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон