Пятница, 26.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Февраль » 13 » Министр обороны Франции : победить ИГИЛ - не проблема
01:21
Министр обороны Франции : победить ИГИЛ - не проблема

В Европе уверены, что военная победа над "Исламским государством" не является проблемой, но отмечают, что этого будет недостаточно для прекращения деятельности этой террористической организации.

Об этом заявил во время открытия Мюнхенской конференции по вопросам безопасности министр обороны Франции Жан-Ив ле Дриан, передает "ЕвроПравда". "Конечно, мы победим "Исламское государство" на земле, и освободим Сирию. Именно поэтому мы сотрудничаем с группами повстанцев", - заявил он.

Министр ожидает, что местные вооруженные группы получат военную победу уже в ближайшее время. "Именно они освободят Сирию от исламистов – с поддержкой коалиции с воздуха, с помощью тренировочных программ (для настоящих бойцов) и, возможно, с проведением наземной операции силами тех стран региона, которые уже подали сигналы, что они готовы на такие шаги", - уверен Жан-Ив ле Дриан.

В то же время, министр подчеркнул, что более важным и сложным заданием является борьба с идеологической сетью радикальных исламистов, на которой базируется "Исламское государство". "Необходимо справиться с пропагандой исламистов, которая является эффективной. Надо разорвать их сети пропаганды", - сказал министр.

Представитель правительства Франции также несколько раз подчеркнул, что уверен в регулярном сотрудничестве режима Башара Асада и "Исламского государства".и читайте на УНИАН:http://www.unian.net/world/1263865-pobedit-islamskoe-gosudarstvo-ne-problema-no-zadacha-drugaya-glava-minoboronyi-frantsii.html

Источник

Просмотров: 261 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон