Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Февраль » 15 » Д. Медведев поставил диагноз прибалтийским политикам
22:54
Д. Медведев поставил диагноз прибалтийским политикам

- В отношении поведения отдельных стран - членов Североатлантического альянса. Вот здесь есть проблемы. Если у некоторых коллег из Прибалтики постоянные фантомные боли, им всё время снится Советский Союз, захваты, какие-то мятежи, - заявил глава российского кабинета министров.

- В отношении поведения отдельных стран - членов Североатлантического альянса. Вот здесь есть проблемы. Если у некоторых коллег из Прибалтики постоянные фантомные боли, им все время снится Советский Союз, захваты, какие-то мятежи, - заявил премьер.

По словам Медведева, эти процессы вкупе с запугиванием населения сближением с Россией диктуют способ управления в прибалтийских государствах, механизм которого таков : - Пугайте русскими, которые вот-вот реанимируют Советский Союз, а если вы не хотите этого, вы должны голосовать за нашу партию. Нормальный политический прием, хотя он довольно плохой по своим последствиям, - отметил российский премьер.

По словам Медведева, эти процессы вкупе с запугиванием населения сближением с Россией диктуют способ управления в прибалтийских государствах.

Источник

Просмотров: 203 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон