Пятница, 19.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Февраль » 20 » Президент Казахстана, кто такой настоящий патриот
21:23
Президент Казахстана, кто такой настоящий патриот

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил республиканский предвыборный штаб партии "Нур Отан", передает ИА Tengrinews.kz.

Во время посещения Глава государства, председатель партии, ознакомился с деятельностью "Группы агитационной работы и логистики", "Группы организационной работы" и "Информационно-аналитической группы".

Также Президент Казахстана провел совещание с руководителями и членами региональных штабов в режиме видеоконференции, во время которого заслушал отчеты о готовности к агитационной кампании всех областных штабов. Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что нынешний электоральный период отличается тем, что выборы пройдут как в Мажилис Парламента, так и маслихаты всех уровней.

"С завтрашнего дня начнется предвыборная агитация. После XVII съезда партии "Нур Отан" по всей стране была проведена серьезная работа. Подготовлена необходимая агитационная продукция, создан Республиканский и региональные штабы, кандидаты от партии готовы к предвыборной кампании. В партийном списке представлены специалисты разных профессий, имеющие опыт работы в различных областях экономики, культуры и социальной жизни общества, что позволяет говорить о качественном составе кандидатов, которые будут решать нужды населения. Уверен, что наша партия настроена на открытую и честную предвыборную борьбу за голоса казахстанских избирателей. Следует вести постоянный диалог, чутко реагировать на запросы наших граждан. Это основное в нашей работе", - сказал Президент Казахстана.

Глава государства отметил, что выборы являются моментом истины для любой политической партии. "По итогам выборов определяется уровень поддержки не только партии, но и ее целей и программы. Электоральная кампания дает возможность по-новому раскрыть организационный и кадровый потенциал, политические и практические возможности.

Избирательные кампании укрепляют и обновляют кадры партии, пополняют ее новыми активистами и сторонниками, раскрывают талантливых политиков, которые в будущем будут участвовать в руководстве страной. Каждые выборы - это новая ступень в партийном строительстве", - сказал Нурсултан Назарбаев. Президент Казахстана также остановился на ключевых аспектах предстоящей агитационной работы.

 

Просмотров: 182 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон