Суббота, 20.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Февраль » 22 » В Одессе задержан бомж-террорист
12:07
В Одессе задержан бомж-террорист

Правоохранители Одессы задержали мужчину с "РПГ-22" (реактивной противотанковой гранатой), которую, по его словам, он нашел на свалке. Об этом в понедельник, 22 февраля, сообзщили в управлении патрульной полиции Одессы.

Отмечается, что инцидент произошел около 19 часов, 21 февраля. На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о необходимости проверить человека с подозрительным предметом. Неизвестный, о котором поступила информация, находился в одном из дворов возле жилого многоэтажного дома на проспекте Академика Глушко.

"Выехав на место, патрульные полицейские задержали 39-летнего мужчину, который имел при себе боевое устройство "РПГ-22". На место прибыла следственно-оперативная группа, эксперты и специалисты взрывотехнической службы", - сообщили в полиции.

Как отметили правоохранители, задержанный рассказал, что гранату он якобы нашел на свалке, а также сообщил о патронах калибра 5.45, которые он нашел и хранил у себя. Мужчина доставлен в отделение полиции, боеприпасы изъяты и отправлены на экспертизу.

По предварительным данным правоохранителей, задержанный – без определенного места жительства. "Обстоятельства происшествия выясняются", - добавили в полиции.

Источник

Просмотров: 239 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон