Пятница, 19.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Март » 2 » За пластикой - в Испанию !
15:21
За пластикой - в Испанию !

С каждым разом все больше пациентов отправляется в Испанию с целью сделать инъекции ботокса, пластику груди или абдоминопластику. В прошлом году показатели сектора медицинского туризма выросли на 20%, а его оборот – до 500 млн евро.

Эксперты центра Ocean Clinic в Марбелье считают, что эта цифра может преодолеть миллиардную отметку к 2020 году. Основную массу клиентов составляют британцы. «Фунт достиг самой высокой за последние семь лет отметки по отношению к евро, и их покупательская способность за год увеличилась более чем на 15 %», - отметил представитель Ocean Clinic.

«Преимущества выгодного обменного курса дополняют и без того невысокие цены на косметическую хирургию и стоматологию, действующие в Испании», - добавил он. По словам представителя Центра, различные процедуры красоты в Великобритании обходятся в среднем на 60 % дороже, чем в Испании, однако более низкая цена не означает низкое качество обслуживания : в стране ведут деятельность одни из лучших в мире центров.

Так, в Великобритании средняя стоимость операции по увеличению груди составляет от 4 500 до 6 500 евро, в то время как в Испании тарифы колеблются в пределах 3 500 - 5 500. Пациенты из стран Среднего Востока, а также России и США также пользуются этими преимуществами и делают косметические операции на Пиренейском полуострове. Местный климат при этом также является немаловажным фактором.

Источник

Просмотров: 198 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон