Пятница, 19.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Март » 5 » Куклачев раскритиковал юных дрессировщиков
23:14
Куклачев раскритиковал юных дрессировщиков

Клоун-дрессировщик Юрий Куклачев посетил с гастролями Воронеж в воскресенье, 21 февраля. Как сообщают воронежские СМИ, в преддверии выступления столичный встретился с представителями театра «Кошка в лукошке» из Отрадного. Самодеятельный коллектив, в котором дрессировкой животных занимаются дети в возрасте от 6 до 16 лет, надеялся показать Куклачёву несколько номеров с животными. Однако Куклачев не оценил усилия ребят.

Детей и руководителей театра клоун-дрессировщик ошарашил заявлением о том, что животных ребятам следует раздать, а о дрессировке забыть насовсем. В качестве альтернативы, если уж детям так нравится лицедейничать, Куклачёв предложил ребятам наряжаться в костюмы животных, делать соответствующий грим и давать представления без участия животных. На прощание столичный гость пообещал поговорить с настоятелем храма в Отрадном, отцом Геннадием Заридзе, под крылом которого существует театр «Кошка в лукошке», чтобы тот как можно быстрее ликвидировал самодеятельность.

В театре «Кошка в лукошке» не отрицают, что ситуация с Юрием Куклачевым имела место, но комментировать происшествие отказались, сославшись на то, что не хотели бы провоцировать скандал и зла ни на кого не держат.

Источник

Просмотров: 212 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон