Четверг, 25.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Март » 10 » Яйцо - орудие борьбы с нацизмом
22:27
Яйцо - орудие борьбы с нацизмом

Нацисты, устроившие беспорядки под стенами генерального консульства России в Одессе, получили своеобразную сдачу от одесситов, проживающих рядом с эпицентром событий и ставших невольными свидетелями варварских выходок своих соотечественников, соообщает Антифашист.инфо со ссылкой на одесского журналиста Максим Войтенко. По его словам, из соседней высотки «неравнодушные одесситы швыряли в патриотов яйца».

«На митинге-драке у российского Генконсульства в Одессе было и смешное. Еще до начала махача кто-то из неравнодушных одесситов швырял сверху в патриотов яйца - с упирающейся почти что в небо "кадорровской" высотки - той, что прямо через дорогу от дипломатического представительства.

Патриоты ругались, пытались вычислить этаж, но не преуспели. В здании этажей 15-20, куча людей высыпала на балконы и высовывалась в окна, наслаждаясь картинкой происходящего внизу перформанса. Так что - этот ненавистник всего украинского и личный агент Влада Путина остался нераскрытым», – рассказал Войтенко, с иронией добавив, что это «еще одна подлая провокация Кремля !!!».



 

Просмотров: 231 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон