Пятница, 29.03.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Март » 20 » Когда поэзия, музыка и живопись наводят мосты дружбы
19:06
Когда поэзия, музыка и живопись наводят мосты дружбы

«Философия и поэмы о любви». Так назвала свой творческий вечер художник Алена Алексеенко, выставка которой проходит в галерее «La Pipelette» в рамках Дней франкофонии.

Вечер состоялся 19 марта в присутствии друзей, близких и просто ценителей прекрасного молодая одесситка прочитала болем десятка своих стихотворений, которые чередовались с исполнением музыкальных произведений на скрипках и аккордеоне. Помочь провести вечер Алене пришли начинающие музыканты – студенты Одесского музучилища.

Особо она остановилась на некоторых персонажах своего творчества – чертике и ангелочке и объяснила, что даже собирается даже написать цикл стихов о борьбе этих персонажей, как о борьбе добра и зла.

Рассказала Алена также о своей журналисткой деятельности ,вершиной которой стало ее сотрудничество с авторами цикла книг о криминальной Одессе. Этот рассказ сопровождался показом на экране нескольких десятков ее фоторабот.

Почетными гостями вечера стали директор Французского культурного центра в Одессе Паскаль Фурно и вице-президент общественной организации «Альянс франсез» Владислав Безлуцкий.

Просмотров: 298 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон