Пятница, 19.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Март » 22 » Леонардо Ди Каприо пригласили посетить Якутию
23:21
Леонардо Ди Каприо пригласили посетить Якутию

Глава Якутии Егор Борисов пригласил актера Леонардо Ди Каприо посетить республику, сообщает Лента.ру со ссылкой на агентство ТАСС. Лауреату «Оскара» предложили приехать в любое удобное время.

«Можно летом во время проведения национального праздника "Ысыах", игр "Дети Азии", международного кинофестиваля в конце августа, во время проведения Бриллиантовой недели в Якутске в сентябре и зимой в рамках фестиваля "Зима начинается с Якутии"», - уточнил Васильев.

17 марта Ди Каприо показал в своем Instagram серебряную статуэтку, выполненную по аналогии с «Оскаром», которую ему презентовали якутские активисты. Он поблагодарил жителей республики, выразив особую признательность якутским женщинам, которые пожертвовали свои украшения для создания фигурки.

Ко дню вручения «Оскаров» в США (28 февраля) статуэтка из Якутии была полностью готова. Изготовлением награды занимался ювелир Руслан Неустроев. По размеру она получилась такой же, как и настоящий «Оскар». Драгоценный металл на статуэтку собирали со всей Якутии. В итоге у мастера оказалось почти полтора килограмма серебра и три грамма золота.

Ди Каприо получил «Оскар» за лучшую мужскую роль в драме «Выживший». До этого он номинировался на награду пять раз, в том числе один раз в качестве продюсера фильма «Волк с Уолл-стрит». Вручение актеру статуэтки установило рекорд в Twitter: после оглашения его имени на церемонии пользователи написали более 440 тысяч твитов за одну минуту.

 

 

Просмотров: 209 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон