Пятница, 26.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Март » 23 » Украина : героизм на продажу
23:05
Украина : героизм на продажу

В Украине уже второй год не стихают военные действия. Герои со всех округ отстаивают Донбасс после свержения Януковича с трона шоколадным олигархом и прочими активистами МАЙДАНА. Многие парни идут на верную смерть, и все для того – чтобы УКРАИНА была ЕДИНОЙ. Чем же в это время занимаются наши управленцы – на самом деле пытаются бороться с сепаратизмом или все больше погружают Украину в коррупционную лужу ?

Как выяснило издание rovno.rv.uaсовсем недавно – на местных аукционах можно приобрести знак ГЕРОЯ УКРАИНЫ, сражавшегося в силах АТО – всего за 349 гривен – по нынешнему курсу это меньше 20 долларов. И это только начало…

Если присмотреться, то подобных лотов полно, и каждый предлагается в лучшем виде – с документацией и прочими изысками.

Стать Героем Украины можно всего за 349 гривен ? Куда смотрят сотрудники СБУ и прочие достойные лица ? - интересуется упомянутое издание. В то время как реальные герои складывают свои головы, ежедневно подвергаясь массовым обстрелам – любой зажравшийся мажор, откупившейся за счет родителей от службы – может приобрести себе целый набор геройских манускриптов и хвалебно рассказывать всем налево и направо, что он боролся за УКРАИНУ… Стать Героем Украины можно всего за 349 гривен ? А вот редкую медаль волонтера можно купить всего за 179 гривен !

Источник

Просмотров: 194 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон