Четверг, 25.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Март » 27 » В Черногории задержана большая группа россиян
00:40
В Черногории задержана большая группа россиян

Задержаннные в Черногории граждане России, по некоторым данным, могут быть членами секты Аум Синрикё. Задержанных в ближайшее время вышлют на родину за нарушение режима пребывания, объявил российский МИД.

Полиция Черногории задержала более полусотни россиян во время рейда по борьбе с оргпреступностью. Операции прошли в двух отелях в столице Подгорице и Даниловграде. Об этом сообщило вчера местное телевидение.

По словам очевидцев, силовики взяли отели в осаду, штурм проводил спецназ. Полиция выяснила: у россиян не было вида на жительство в Черногории. Среди задержанных оказались и женщины. Правоохранители конфисковали более двухсот электронных устройств - от сотовых телефонов и ноутбуков до флешек и сим-карт. Черногорские СМИ не исключают: россияне могут быть членами секты Аум Сенрикё. Вместе с ними полиция задержала несколько японцев - жителей страны, в которой появилась секта. МИД России подтвердил факт задержания и уточнил: в ближайшее время россияне будут высланы из Черногории на родину. На Смоленской площади отметили, что после допроса задержанных отпустили, обвинений им не предъявляли.

Источник

Просмотров: 196 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон