Четверг, 25.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Март » 27 » В Коми прошли юбилейный сельские спортивные игры
23:57
В Коми прошли юбилейный сельские спортивные игры

Традиционный фестиваль проводился в 15-й раз. Команды из разных районов республики прибыли в г. Микунь Усть-Вымского района.

Спортсмены соревновались в лыжных гонках, волейболе, шахматах, пулевой стрельбе, настольном теннисе, гиревом спорте и перетягивании каната. Победителем общего зачёта стала команда Усть-Вымского района, сообщает правительственная пресс-служба.

- Наша земля богата спортивными традициями, и наши олимпийские чемпионы многократно доказывали, что Коми - удивительный край, богатый талантами. И Спортивный азарт, здоровый образ жизни, который демонстрируют жители сельских районов, отличный пример всем нам, - отметил в своем выступлении врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов, которые посетил мероприятие.

По словам руководителя региона, число участников - 250 человек - это существенный показатель, что несмотря на нехватку в селах спортивных сооружений, люди ведут активный образ жизни и готовы выступать на соревнованиях.

- И в эти населённые пункты придет новая спортивная инфраструктура, и тогда участников сельских игр будут тысячи! - выразил уверенность Гапликов.  - Сегодня был спортивный накал, который достоин олимпийского финала. И за такой подход к спорту, за азарт, за желание спортивной борьбы я хочу всех вас поздравить - вы все большие молодцы !

Источник

Просмотров: 204 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон