Четверг, 18.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 2 » Самые счастливые украинцы живут в Виннице
01:28
Самые счастливые украинцы живут в Виннице

 

 

Об этом сообщили в департаменте по делам СМИ и связей с общественностью Винницкого городского совета согласно обнародованным результатам опроса, который проводился Социологической группой «Рейтинг» по заказу международного республиканского института (IRI) и профинансирован Правительством Канады.

Во время опроса украинцы оценивали качество инфраструктуры и доступности различных услуг – дороги, тротуары, транспортная система, уличное освещение, развитие промышленности, сбор мусора, канализация, водоснабжение, медицинские учреждения, спортивные учреждения, вузы, школы, садики, учреждения культуры и торговли, публичные парки и скверы, дворы и придомовые территории, деятельность полиции, экология, теплоснабжение, доступность города для людей с ограниченными возможностями. Ближайшие к Виннице в этом разделе стали Харьков и Львов. В первой пятерке также Луцк и Хмельницкий. Замыкают список областные центры юга Украины: Одесса, Херсон и Николаев.

Винница стала лидером и по индексу удовлетворенности жителей сотрудничеством с городской властью. Респондентам задавали вопросы, приходилось ли им в течение последних двух лет обращаться к местной власти? Если да, то каким было отношение служащих к посетителю; время, затраченное на ожидание; уровень знаний чиновников по тем вопросам, с которым обращаются к ним люди, и качество полученных в итоге услуг. В этом разделе ближайшие к Виннице стали города Хмельницкий и Черкассы.

Источник

Просмотров: 248 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон