Суббота, 20.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 2 » Жительница Новосибирска сделала лучший макияж в мире
08:51
Жительница Новосибирска сделала лучший макияж в мире

Жительница Новосибирска Елена Королькова завоевала титул чемпиона мира по визажному искусству. 

Как сообщил НГС.НОВОСТИ PR-менеджер студии KOROLKOVA STUDIO PRO Федор Палесский, Елена Королькова завоевала титул чемпиона мира на соревнованиях в Сеуле. Они проходили 27–28 марта. 

Женщина выступала в нескольких номинациях: свадебный макияж, подиумный макияж и боди-арт. Елена собрала полный комплект медалей: «бронзу», «серебро» и «золото». Моделью Елены была жительница Новосибирска Мария Анциферова. 

«Благодаря успехам Елены сборная России завоевала первое командное место на чемпионате и получила главный кубок в секции визажистов», - добавил Федор Палесский.

Елена Королькова - мастер международного класса. Визажным искусством она занимается более 10 лет. В Новосибирске она основала академию красоты и стиля KOROLKOVA STUDIO PRO. Елена уже не раз выступала за сборную России на чемпионатах международного уровня — на чемпионате Европы-2015 в Париже, чемпионате Европы-2014 в Екатеринбурге и на чемпионате мира-2012 в Милане. 

Чемпионат мира по декоративной косметике и парикмахерскому искусству проходит каждые два года в разных странах мира (Нью-Йорк, Франкфурт, Берлин и др.). В этом году на площадках международного выставочного центра Сеула выступило более 1,5 тыс. участников: парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса со всего мира. Участие в чемпионате принимало более 50 стран: Италия, Франция, Испания, Канада, Аргентина, Россия, Китай, Корея, Швеция, Украина, Монголия, Тайвань и др. 

Источник

Просмотров: 227 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон