Четверг, 25.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 7 » В Петербурге открылась выставка «Мир автомобиля»
16:44
В Петербурге открылась выставка «Мир автомобиля»

Разработчики презентовали последние новинки и рассказали о том, когда в Петербурге появятся «умные» заправки. Продолжит Иван Уваров.

Зеленый свет дан. Семь таких зарядных станций для электромобилей уже к осени обещают оборудовать в Петербурге. Этот электрокар - одна из последних моделей. Стоимость новинки - несколько миллионов рублей. Индивидуальный кабель для питания, время электронной заправки - 30 минут. 

Игорь Писанов ,участник выставки : 

«Идентифицируется, что это наш кабель. Он будет блокироваться. Его никто не похитит можно будет уйти, и он останется здесь. Плюс проверяем безопасность. Процесс зарядки начинается автоматически».

Электрокары в Петербурге набирают оборот. Сейчас таких авто в городе почти 150. Еще года назад электромобилей было всего несколько штук. Китайские производители тоже решили удивить. Из Шанхая в Петербург на выставку специально доставили седан. Поразить комплектацией и салоном-бизнес-класса не удалось, но сама презентация привлекла внимание посетителей. 

Бренд китайский представляет бренд отечественный - искусственный разум. Умный робот не только презентует новую модель авто, но и может ответить на любой вопрос.

- Привет! Какая погода будет завтра в Санкт-Петербурге?

- Ты вводишь меня в заблуждение. Хали-гали, сапоги, сандалии.

Специальные гости на автоэкспозиции - сотрудники ГИБДД. В этом году отмечается 80-летие ведомства. В связи с юбилеем на выставку привезли экипажные машины 30-х и старые, добрые мотоциклы «Урал», на которых до конца прошлого века выходили в рейды. 

Андрей Козак, ст. инспектор по особым поручениям отдела пропаганды безопасности дорожного движения по Санкт-Петербургу и Ленобласти :

«Этот боевой экземпляр работал в подразделении эскорта. Сопровождал VIP-лиц. Но он тогда был без коляски». 

Инспекторы ГИБДД на «Уралах» вернутся на улицы Петербурга, но всего на несколько часов. Летом с Исаакиевской площади стартует ретро-забег полицейской техники, с эстафетой безопасности отправятся в Карелию. 

Источник

Просмотров: 217 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон