Вторник, 23.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 10 » Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"
09:26
Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

22 апреля в по всей России стартует памятная акция «Георгиевская ленточка». в дни проведения Акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу. Волонтеры Победы организовывают пункты распространения Георгиевских ленточек в городах России, а также памятки об ее правильном использовании.

Георгиевские ленточки распространяются бесплатно. Волонтеры Победы будут информировать людей о правилах ношения символов Акции. 

Для проведения акции необходимо организаторы акции выберут места раздачи Георгиевских ленточек (места массового скопления людей), о чем должны будут уведомить администрацию муниципального образования и орган Министерства внутренних дел письмом от руководителей муниципальных штабов и Центров не менее чем за 14 дней до проведения.

В социальных сетях, на радио и телевидении будет помещаться информация с разъяснениями : что такое Георгиевская ленточка, ее значение и правильное использование.

Просмотров: 210 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон