Пятница, 26.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 10 » Мирча Луческу готов бесплатно возглавить сборную Румынии
16:37
Мирча Луческу готов бесплатно возглавить сборную Румынии

Президент Федерации футбола Румынии (ФФР) Разван Бурляну заявил, что главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу готов тренировать национальную сборную этой страны бесплатно. Об этом сообщает digisport.ro

"Там ​​нет вопроса о том, что мы не сможем позволить себе платить Луческу. Он сказал, что готов работать в сборной Румынии бесплатно", - объяснил Бурляну.

Таким образом глава ФФР ответил на высказывание близкого друга Луческу Дину Георге, который заявил, что тренер намерен следующим летом покинуть "Шахтер" и возглавить другой европейский клуб, а у Федерации не хватит денег, чтобы пригласить Луческу в сборную Румынии.

Издание также отмечает, что по окончанию Евро-2016 заканчивается контракт у действующего наставника национальной команды Ангела Йорданеску. При этом в 2014 году, когда сборная Румынии предыдущий раз выбирала главного тренера, фаворитом №1 Федерации был именно Луческу.
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/sport/1314912-istochnik-mircha-luchesku-gotov-besplatno-vozglavit-sbornuyu-rumyinii.html

Источник

Просмотров: 240 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон