Пятница, 26.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 23 » Известный российский певец едва не сорвал концерт
15:15
Известный российский певец едва не сорвал концерт

В последнее время российский певец постоянно попадает в разного рода неприятные ситуации. У всех в памяти еще четко стоит картина, когда во время сольного выступления в Санкт-Петербурге, исполнитель упал в обморок из-за перенапряжения. Теперь же у него едва не сорвался концерт в Орле, где ему пришлось пользоваться услугами такси из-за эвакуированного автомобиля.

ЧП с машиной, в которой находились все сценические костюмы, произошло в Москве, тогда как вечером 22 апреля Лазареву предстояло выступить с концертом в Орле. В результате промедления Сергею пришлось отправиться в Орел на такси. О случившемся артист рассказал своим поклонникам через социальную сеть.

"Сейчас я стою на автобусной остановке возле штрафстоянки. Мы вызвали такси до Орла. Будем ехать часов шесть, но мы доедем», - объяснил певец. В тексте к видео певец с возмущением добавляет, что «компания МосЭвакуаторов не имеет нормальной базы со сведениями машин".

Лазарев абсолютно уверен, что если бы подобного рода база существовала, то музыканты сразу бы, а не через час, обнаружили свою машину на штрафной стоянке и успели на поезд.

Вместе с этим исполнитель направил слова благодарности в адрес сотрудников дорожной полиции, которые отказались «помочь остановить только что отъехавший эвакуатор, чтобы хотя бы достать все чемоданы с костюмами из машины». Конечно же, данного рода благодарность имеет косвенный характер, а певцу также пришлось возмущаться действиями полицейских.

Источник

Просмотров: 204 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон