Четверг, 25.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 26 » Видеокамеры обезопасят детей от насилия и наркотиков
09:18
Видеокамеры обезопасят детей от насилия и наркотиков

О том, что насильники, наркоманы и педофилы живут среди нас кричат с экранов телевизора и радио, пестрит новостями о зверских преступлениях и Интернет.

По данным ГУ МВД Самары, на территории региона за 2015 год было зафиксировано всего 41 изнасилование. По стране фактов совершения насильственных действий против детей выросло в 4 раза. Распознать насильника невозможно, именно поэтому они еще опаснее. Полиция сообщает, львиная доля всех изнасилований происходит в подъездах и дворах многоквартирных домов, то есть в местах, где мы наиболее уязвимы.

В Самаре факты педофилии происходят с ужасающей частотой: группа молодых людей в течение нескольких часов истязала девушку, а затем совершила групповое изнасилование; под угрозой ножа совершено изнасилование 14-летней девушки; возбуждено уголовное дело в отношении двух 19-летних местных жителей, подозреваемых в похищении и изнасиловании несовершеннолетней. Перечислять можно бесконечно.

Реалии таковы, что одним объяснением, что на улице опасно, от встречи с насильником или грабителем лицом к лицу, ребенка не убережешь. А встречать детей после школы или спускаться в подъезд, чтобы лично проводить домой и быть спокойным за их безопасность, получается не всегда.

Полный текст

Просмотров: 215 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон