Пятница, 26.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 26 » Украинские право-радикалы планировали госпереворот в России
13:36
Украинские право-радикалы планировали госпереворот в России

Члены украинской нацистской организации «Правый сектор» (запрещена в России) пытались организовать государственный переворот в России. Массовые беспорядки планировалось начать, используя в том числе социальную сеть «ВКонтакте».

Такое заявление сделал генеральный прокурор России Юрий Чайка в докладе на Совфед. Чайка сообщил, что страницы в социальной сети, которые использовались «Правым сектором» для организации госпереворота, заблокированы.

«Правый сектор» отрицает обвинения Чайки. По словам пресс-секретаря структуры Артема Скоропадского, в России украинским националистам невозможно организовать переворот через социальную сеть, потому что все страницы «Правого сектора» давно заблокированы, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Смысл ситуации в том, что и без всяких заявлений Чайки всё, что связано с «Правым сектором», все социальные странички и все сайты в России давно заблокированы», - заявил он. Скоропадский опроверг также информацию о планировании беспорядков. По его словам, у «Правого сектора» много важных дел на Украине. «Мы, конечно, не готовим никаких акций в России, потому что мы дорожим нашими сторонниками. Их, во-первых, там не так уж и много», - сказал он.

Источник

Просмотров: 236 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон