Четверг, 18.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 29 » Во Флоренции открывается "Королевство уличной еды"
17:41
Во Флоренции открывается "Королевство уличной еды"

Масса гастрономических инициатив и интересных мероприятий ожидают флорентийцев и гостей города, начиная с сегодняшнего вечера. Это будет длиться пять месяцев и является новым и очень заманчивым летним предложением для флорентийцев и гостей города от местных властей и флорентийского ресторана "Reale".

29 апреля вечером (ровно в 19:00) рядом с вокзалом Санта-Мария-Новелла, в Палаццина Реале, состоится торжественная инаугурация нового "гастрономического оазиса" или, как успели окрестить его организаторы, "Королевства уличной еды" (Corte Reale dello Street Food), района, площадью около тысячи квадратных метров под открытым небом, где на протяжении 150 дней будут проходить интересные события и дегустации. Посетителей будут ждать восемь киосков, предлагающих стрит-фуд, а также мегабар, открытые с 12:00 до 2 часов ночи.

Как вы уже догадались, "Королевство" имеет своего "Короля" - итальянскую уличную еду. Здесь вам предложат все виды итальянского мороженого, гамбургеры из говядины "кьянина", жареную пиццу, кальцони, белую римскую пиццу, сицилийские аранчини, море бутербродов"панини" с различными начинками (без лампредотто, конечно, не обойдется), рыбные блюда из настоящую "пьядина ди романья". Все это предлагается запить "живым" пивом производства Fabbrica di Pedavena. 

Источник

Просмотров: 202 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон