Пятница, 26.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Май » 9 » В Славянске задержаны облившие ветеранов зеленкой активисты
21:07
В Славянске задержаны облившие ветеранов зеленкой активисты

В Славянске сотрудники правоохранительных органов задержали активистов, обливших зеленкой ветеранов и народного депутата Наталью Королевскую, участвовавших в марше Победы. Об этом в понедельник, 9 мая, сообщает телеканал «112 Украина».

«На данный момент все участники установлены, полиция зарегистрировала этот факт, занимается этим, и все они будут привлечены к ответственности. На данный момент они доставлены в отделение полиции и дают показания. Это местные активисты», - заявила спикер Нацполиции Украины в Донецкой области Наталья Шиман.

Между тем министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, комментируя произошедшее в Славянске в своем Facebook, заявил, что «героем стоит быть на фронте, а не позировать под объективами телекамер в мирном тылу». «У одних чудаков в руках георгиевские ленты, у других зеленка... И одни, и другие корчат из себя героев», - написал он.

Ранее 9 мая в сети появилось видео нападения радикалов на участников марша Победы в Славянске. Они попытались облить зеленкой и обсыпать мукой шествующих, среди которых были ветераны и нардеп Королевская. Во время атаки активисты выкрикивали «Слава Украине ! Героям слава !»

Источник

Просмотров: 201 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон