Четверг, 18.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Май » 11 » Одесские полицейские задержали пьяного судью
11:24
Одесские полицейские задержали пьяного судью

Сотрудники полиции задержали судью, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем. По сообщениям одессих СМИ, патрульные заметили на улице Краснова подозрительно маневрировавший Volkswagen и остановили его за нарушение полосности.

Как оказалось, за рулем авто находился судья Приморского райсуда Виктор Пысларь. По словам полицейских, от мужчины исходил запах алкоголя. Так, судья сначала пытался уйти с места происшествия, прикрываясь своей неприкосновенностью, однако после того, как прибыли дополнительные силы полиции, он согласился отправиться на освидетельствование.

Результаты экспертизы подтвердили наличие в крови судьи алкоголя. У него были изъяты права, однако подписывать протокол мужчина отказался.

В свою очередь, Пысларь утверждает, что все это спланированная провокация, которая направлена против него. Судья уверяет, что правоохранители преследовали его на 4 автомобилях, а после остановили по надуманному поводу. Затем, по его словам, сотрудники полиции заставили экспертов подделать результаты анализов. Виктор Пысларь заявил, что все это связано с его профессиональной деятельностью.

Источник

Просмотров: 216 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон