Пятница, 26.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Май » 12 » Мощный взрыв прогремел в здании суда в турецком Диярбакыре
23:31
Мощный взрыв прогремел в здании суда в турецком Диярбакыре

Бригады скорой помощи и наряды турецкой полиции в настоящее время работают на месте взрыва, прогремевшего в четверг вечером, 12 мая, в здании суда, расположенного в городе Диярбакыр. Об этом сообщают местные СМИ.

Никакой подробной информации о произошедшем пока нет. Сейчас выясняется, есть ли жертвы и пострадавшие в результате взрыва. 

Еще один мощный взрыв раздался в четверг, 12 мая, в азиатской части турецкой столицы в районе Санджактепе. Там прямо возле здания казармы взлетел на воздух припаркованный автомобиль, который был полностью начинен взрывчаткой. После взрыва начался сильный пожар. 

По некоторым данным, взрывное устройство, заложенное в машине, было приведено в действие в тот момент, когда рядом проезжал микроавтобус с военнослужащими.

В результате инцидента травмы различной степени тяжести получили как минимум восемь человек, среди которых пять военнослужащих и трое мирных граждан. Одна из пострадавших женщин в настоящее время находится в больнице в критическом состоянии, за ее жизнь борются врачи. 

 Источник

Просмотров: 212 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон