Среда, 24.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Май » 17 » Результаты "Евровидения-2016" будут пересмотрены
14:18
Результаты "Евровидения-2016" будут пересмотрены

Организатор «Евровидения» обсудит петицию о пересмотре итогов конкурса «Мы знаем о петиции, и вопрос будет обсужден сегодня [17 мая], и ответ EBU будет опубликован позже», - заявил пресс-секретарь EBU Пол Джордан.

Тем не менее он считает «маловероятным, что результаты будут пересмотрены». На момент написания новости петицию, опубликованную 15 мая, подписали больше 200 тысяч пользователей. В качестве автора обращения указан житель Еревана Arthur Hovhannisyan.

«Мы понимаем, что выбирать - эмоционально трудное дело, но число подписавших петицию показывает, как много людей уверены, что в этом году победителем конкурса стал совсем не тот, кто должен был выиграть», - отметил он в тексте петиции.

Финал «Евровидения» прошел в Стокгольме 14 мая. По итогам голосования национальных жюри и зрителей победила украинская певица Джамала с песней «1944», рассказывающей о депортации крымских татар во время Великой Отечественной войны. Третьим стал россиянин Сергей Лазарев, хотя телезрители отдали ему первое место.

Источник

Просмотров: 232 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон