Пятница, 19.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Май » 23 » Как по Одессе бандеро-псы гуляли...
00:02
Как по Одессе бандеро-псы гуляли...

Одесские СМИ сообщили, что в часы проведения марша вышиванок по центральным улица Одессы рагуливал пес, выряженный в хиты одежды последних лет - вышиванку и шаровары.

Ранее писали про кота-британца, которого тоже одели в вышиванку. Получилось не менее впечатляюще. Остается напомнить, вышиванковые мероприятия прошли уже в третий раз за последний месяц. Очевидно, одесситам нечем заняться по воскресеньям и праздничным дням. Хотя это и не удивительно, ведь проходы к пляжам практически везде перекрыты. На кафе и рестораны одесситам денег не хватает - все "съедают" коммунальные услуги. Вот и наряжаются в вышиванки. Да еще и животных пристраивают.

Все ничего, только если бы не издевательство над четвероногими друзьями и как бы патриотизм некоторых украинцев, готовых нарядить в вышиванки кого угодно - любые средства хороши для подтверждения патриотизма. Вряд ли истинный британец или француз стал бы одевать лошадей, слоном, собак и кошек в национальную одежду.

А, может, это вовсе не украинцы наряжают животных, а "понаехавшие" ? А, может, вовсе не одесситы гуляют по городу, подобно шутам, развлекающим высокиях бояр с Думской да проспекта Шевченко ?

Источник

Просмотров: 207 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон