Суббота, 20.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Май » 23 » Испания : госдолг неуклонно растет
01:24
Испания : госдолг неуклонно растет

Ситуация, которая сейчас наблюдается в испанской экономике, заслуживает лишь самого сдержанного оптимизма. На фоне небольшого роста экономических показателей все чаще обнажаются проблемы, на которые раньше внимание просто не обращали.

Выступая перед жителями королевства, политики и экономисты, с высоких трибун заявляют, что страна начало выходить из затяжного кризиса и обстановка начала стабилизироваться.

Действительно, если оценивать положение дел поверхностно, то можно сделать подобные выводы – экономика впервые за несколько лет начала показывать устойчивый рост, уменьшилась безработица в стране, несколько выросли зарплаты, увеличились социальные выплаты незащищенным категориям граждан королевства, появляются новые рабочие места… Но взглянув на положение дел под другим углом, становится  понятно, что поводов для чрезмерной радости, к сожалению, пока нет.

Многие компетентные политики умалчивают о размере государственного долга Испании. А он за годы кризиса вырос в значительную сумму. Занимая деньги у кредитных организаций и правительств других стран, власти поддерживали ситуацию в экономике и социальной сфере.

Источник

Просмотров: 234 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон