Суббота, 27.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Май » 23 » Гомельские школьники бьют экстремальные рекорды
01:29
Гомельские школьники бьют экстремальные рекорды

Случайно оказавшись на старом автомобильном мосту через Сож, корреспондент «Гомельскай праўды» увидела леденящую душу картину: на выходящей из-под моста теплотрассе балансировали двое школьников.

Визуально автомобильный мост находится на такой же высоте, что и пешеходный. Высота последнего - 22 метра. Визуально теплотрасса расположена на пару-тройку метров ниже. Даже если допустить определенную погрешность, подростки лет четырнадцати шли по скользким трубам на высоте гораздо выше десяти метров. И что характерно - теплотрасса в этом месте несла себя не над рекой, а над берегом. По нему юные камикадзе и проделали обратный путь, благополучно спустившись по лестнице.

После некоторых суицидальных попыток на пешеходном мосту через Сож поставили заградительные решетки. Теперь залезть на его арку не так-то просто. Как быть в данном случае? Лестница обеспечивает доступ к теплотрассе службам, отвечающим за ее эксплуатацию. Существует ли вообще способ, позволяющий раз и навсегда втолковать любителям острых ощущений, что доза неоправданного адреналина может оказаться смертельной ?

Источник

Просмотров: 193 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон