Пятница, 19.04.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Май » 31 » В Австралии собираются узаконить однополые браки
17:08
В Австралии собираются узаконить однополые браки

Премьер-министр Австралии Малколм Тернбулл заверил, что в случае переизбрания коалиция проведет плебисцит о легализации однополых браков еще до конца 2016 года. Об этом сообщила телекомпания АВС, пишет "Укринформ".

"Мы постараемся сделать это как можно быстрее после выборов. Учитывая то, что выборы состоятся 2 июля, у нас есть достаточно времени до конца этого года", – заверил Тернбулл.

Однако когда будет завершено всю процедуру легализации однополых браков (прохождение законопроекта через парламент) действующий глава правительства не уточнил.

Это самый четкое заявление Тернбулла по упомянутой проблематике за последнее время, поскольку в марте он отказался поддержать аналогичное предложение генерального прокурора Джорджа Брандіса.

В свою очередь оппозиционная Лейбористская партия заявила, что в случае их победы на выборах, они не будут проводить опросы, которое будет стоить бюджету $160 млн. Вместо "неоправданных расходов" нынешняя оппозиция пообещала проголосовать за соответствующие изменения к законодательству в течение 100 дней с того времени, как сформирует правительство.

Источник

Просмотров: 219 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон