Пятница, 29.03.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Июнь » 3 » В Казахстане становится популярной мужская проституция
19:22
В Казахстане становится популярной мужская проституция

На правобережье Астаны уже давно существует тайный пятак для мужчин-проститутов.

Со стороны секс-точку сложно обнаружить не вооруженным знанием глазом. Она находится в центре правобережья, на стоянке возле супермаркета, и поэтому трое худеньких парней в черных очках кажутся всего лишь частью урбанистического пейзажа. Если бы не надежный источник-доброхот, ваш покорный слуга никогда бы не подумал, что эти ничем не примечательные джигиты торгуют своим телом.

Небольшое наблюдение подтвердило информацию. К парням подъехал внедорожник, и дама-водитель поманила одного из парней наманикюренным пальчиком. Договорились они очень быстро, потому что джигит запрыгнул в машину и умчался с девушкой в неизвестном направлении.

Войти в доверие к проститутам оказалось легко. Достаточно было сказать, что тоже хочешь подработать.

– Поначалу это была условная точка, где клиентки, звонившие по объявлению, нас забирали, – признался один из них, представившийся Габитом. – Теперь мы стали приезжать сюда ближе к вечеру как на работу. Тарифы у всех разные. Обычно каждый устанавливает свою цену.

Все джигиты довольно уверены в себе и дают своеобразную гарантию на достижение дамой кульминации в сексе. Гомосексуалистов на пятак не пускают, хотя последние пытаются сюда прорваться постоянно.

– Один раз меня сняла компания девушек, которые отдыхали в сауне, – говорит Габит. – Я переспал со всеми по очереди (девушек было семь) и всех их удовлетворил. Они заплатили кучу денег. Каково было мое удивление, когда я узнал, что эти дамы оказались моими… коллегами. Это были проститутки. Признались они мне в этом в конце вечера. После чего я понял, что смогу удовлетворить любую клиентку. Поэтому и цена у меня соответствующая.

Источник

Просмотров: 201 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон