Пятница, 26.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2016 » Июнь » 5 » Эрдоган не согласен с Германией по вопросу геноцида армян
01:25
Эрдоган не согласен с Германией по вопросу геноцида армян

Турецкий президент Тайип Реджеп Эрдоган подверг резкой критике немецкий парламент после признания геноцида армян в Османской империи в 1915 году, передает Anadolu.

«Озвучивание обвинений в геноциде государством, которое, по логике, должно последним выступать с подобного рода утверждениями, противоречит элементарному ходу мыслей. Пусть вначале они вновь дадут оценку Холокосту, и рассмотрят вопрос оценки массовой бойни в Намибии», - сказал Эрдоган.

Он подчеркнул, что в истории Турции не было ничего, за что стоило бы стыдиться. «За плечами каждой из стран, которые угрожают нам резолюциями по геноциду армян, вина и кровь миллионов невинных людей», - отметил президент Турции.

По словам Эрдогана, дело во все не в армянах, которых используют в качестве седства в игре. «Ими лишь пользуются. Во всем мире армянский вопрос начал восприниматься в качестве удобного средства шантажа Турции, или даже некой дубинки», - отметил президент Турции.

По его мнению, решение Бундестага не имеет ничего общего с желанием защитить права армянского народа: «Армяне лишь повод и мы это прекрасно знаем. Надеюсь, что и армяне наконец-то осознают эту истину и не позволят себя использовать». 

Источник

 

 

Просмотров: 180 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон